Звезды

Оксана Самойлова вспомнила, как с трудом спасла Джигана от зависимости

15 февраля 2024, 21:08
Фото: @samoylovaoxana
15 февраля 2024, 21:08 — Первый женский

На последних месяцах четвертой беременности Оксана Самойлова испытывала сильный стресс из-за супруга Джигана. Об этом она рассказала в интервью Иде Галич в ее шоу на YouTube «Есть вопросики».

Модель вспомнила, что в это время рэпер подсел на запрещенные вещества, но долгое время она сама не понимала, что с ним происходит, так как никогда не сталкивалась с подобным состоянием. К слову, во время беременности супруги находились в Америке у родителей девушки.

«Ты смотришь на человека и видишь только оболочку. Это не Денис, это не мой муж, не Джиган, а что-то непонятное вообще», — призналась она.

Когда в 2020 году родился Давид, у музыканта вновь началось обострение, и Самойлова осталась фактически одна с четырьмя детьми. Тогда основательница Sammy Beauty решила везти мужа в клинику, накачав его транквилизаторами.

«Одна. С четырьмя детьми. И начинается ковид. Он делал страшные вещи. Слава богу, еще была няня, она помогала. Мы успели последним эвакуационным рейсом улететь. Он еще был в измененном сознании, когда мы вылетали. Я его просто накачала транквилизаторами», — поделилась блогерша.

Уже в Москве Джигану помогли врачи в рехабе, но окончательно он пришел в себя лишь спустя три месяца. Кроме того, пережитое негативно сказалось на старшей дочери Ариеле: девочке пришлось работать с психологом.

«Понятное дело, что это не проходит бесследно. Это огромная травма для всех детей», — подытожила модель.

Ранее Самойлова и Джиган перевоплотились в Фиону и Шрека на фотосессии. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!