Звезды

Оксана Самойлова пожаловалась на роды в государственной больнице

15 февраля 2024, 23:12
Фото: @samoylovaoxana
15 февраля 2024, 23:12 — Первый женский

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова рассказала в беседе с Идой Галич о своих первых родах. Жена рэпера Джигана сообщила, что ей пришлось рожать дочь Ариелу в государственной больнице.

Самойлова отметила, что беременность протекала легко и оснований для кесарева сечения у нее не было. Однако родовая деятельность все никак неираступала, поэтому врачам пришлось ее стимулировать.

Денег у артистов тогда не было, поэтому рожать малышку Самойлова приехала в центр Сеченова.

«В итоге у меня началась уже 43 неделя, а больницу должны были закрывать на «мойку». И они начали стимулировать мне роды…всеми способами. Я в родах была уже больше суток, а раскрытие все равно слабое. И тут мне говорят, что роддом закрывается через пять часов, поэтому назначаем экстренное кесарево. В итоге отвезли меня в операционную, отрубили полностью, сделав общий наркоз, а дочь я увидела только на третий день», — поделилась воспоминаниями бизнесвумен.

Оксана Самойлова добавила, что после такого опыта она не боялась последующих родов.

В браке с Джиганом Самойлова родила троих дочерей и сына. Знаменитость не скрывает, что хочет родить пятого ребёнка, однако из-за нехватки времени серьезно думает над этим вопросом. Многодетная мать старается уделить каждому ребёнку максимум своего внимания.

Ранее «Первый женский» сообщал, что экс-супруга солиста Little Big Прусикина* заявила о помолвке с танцором. Подробнее — в материале.

 

* признан Министерством юстиции РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!