Звезды

Анна Хилькевич и Артур Волков едва не поссорились при первой встрече

16 февраля 2024, 12:18
Фото: @annakhilkevich
16 февраля 2024, 12:18 — Первый женский

Актриса Анна Хилькевич поделилась с подписчиками своего бога о том, как прошло их первая встерча с мужем. По словам звезды «Универа», они с Артуром Волковым едва не поссорились.

Анна вспомнила, что встреча с будущим мужем произошла «как в кино». Актриса вместе с подругами отправилась в ресторан в Парк Горького. При въезде образовалась очередь, поэтому артистка решила схитрить и вклиниться перед стоящей впереди машиной. Практически сразу знаменитость услышала строгий мужской голос: «Так! Девочки, быстро сдаем назад. Вы здесь не одни!» Затем девушка увидела обладателя этого голоса – смуглого парня с веселым взглядом.

Анна добавила, что молодой человек словно пытался заглянуть ей в душу.

«Ну и заодно понять: почему это мелкая (мой рост 159 см, и в тот день я была без каблуков) так дерзко себя ведет? Потом он мне признался, что именно эта милая дерзость и сразила его наповал. Он очаровался мной с первого взгляда и уже разрабатывал план, как пригласить эту наглую блондиночку на свидание? Впрочем, и я тогда поплыла. Артур меня сразу зацепил», — призналась бывшая участница шоу «Звезды в Африке».

После у артистки возникло ощущение, что с супругом они давно знакомы и понимают друг друга с полуслова.

В браке Хилькевич и Волков с 2015 года. Супруги растят двоих дочерей: Арианну и Марию.

Ранее «Первый женский» сообщал, что психолог Вероника Степанова назвала зависть причиной конфликта Собчак с Канделаки. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!