Звезды

Принц Гарри и Меган Маркл запустили ответ хейтерам

16 февраля 2024, 15:32
Фото: кадр из сериала «Гарри и Меган» (2021) / Archewell Productions, Diamond Docs / режиссеры Лиз Гарбус, Эрика Сашин
16 февраля 2024, 15:32 — Первый женский

Принц Гарри и герцогиня Меган Маркл настойчиво опровергают утверждения о том, что их предстоящее посещение Канады на Играх Непокоренных окажет влияние на их положение в королевской семье. Об этом сообщит портал boda.su.

Представитель принца и герцогини Сассексских подчеркнул, что они будут продолжать свою деятельность и оставаться верными своим принципам, игнорируя спекуляции и критику.

Ранее СМИ предполагали, что Гарри и Меган должны произвести хорошее впечатление во время поездки в Канаду, чтобы поддерживать хорошие отношения с королевской семьей. Будущие публичные выступления принца Гарри в поддержку Игр Непокоренных 2025 года могут вызвать вопросы о его отношениях с отцом.

Создание нового веб-сайта Sussex.com также вызвало обсуждения, поскольку это противоречит предыдущим заявлениям пары о неиспользовании королевских титулов в коммерческих целях. Также возмутило то, что их дети, принц Арчи и принцесса Лилибет, используют фамилию Сассекс, а не Маунтбеттен-Виндзор.

Пока представители Гарри и Меган не высказались по этому вопросу официально.

Ранее выяснилось, что продюсер Иншаков сравнил визит Филиппа Киркорова в ДНР с походом в баню. Подробности — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!