Звезды

Юморист Морозов запустил признание о пережитом ужасе на шоу «Кривое зеркало»

16 февраля 2024, 19:10
Фото: pxhere.com
16 февраля 2024, 19:10 — Первый женский

Юморист и экс-участник юмористического шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал, что испытал ужас, когда в первый раз вышел на сцену после резкого похудения. Подробностями он поделился в эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1».

По словам Морозова, несколько лет назад ему удалось похудеть на 80 килограммов. Юморист отметил, что зрители не сразу приняли его новый образ. «Я помню, какой ужас я испытал, когда после долгого перерыва я вышел на зрителя в первый раз похудевшим. Это был для меня не то чтобы даже стресс, это ужас был», — добавил он.

Морозов привык к тому, что зрители сразу же начинали смеяться при его появлении на сцене. Однако когда артист впервые после потери веса вышел на сцену, в зале внезапно наступила глубокая тишина.«Я что-то нелепо начинаю говорить, зрители начинают на меня смотреть: «Это он или не он?»» — вспомнил юморист.

Ранее актриса Яна Поплавская обрушилась на мать Наташи Королёвой за поддержку Украины. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!