Звезды

Телеведущий Такменев сообщил о болезни уехавшей из РФ Королевой

18 февраля 2024, 14:12
Фото: @koroleva__star
18 февраля 2024, 14:12 — Первый женский

Российская певица Наташа Королева слегла в США из-за загадочной болезни. Такое заявление сделал телеведущий канала НТВ Вадим Такменев, передает «Комсомольская правда».

По его словам, артистка не раскрывает подробности заболевания.

«Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться», — подчеркнул он.

Стоит напомнить, что в США исполнительница хита «Маленькая страна» отправилась не так давно, а причиной стал день рождения ее мамы Людмилы Порывай, которой исполнилось 78 лет. В честь этого события, женщина облачилась в короткие шорты и станцевала с дочерью на фоне лайнера под песню «Мамули».

Праздник прошел в семейном кругу, и именинница получила даже подарок из Москвы от Сергея Глушко, который не смог приехать вместе с супругой.

«С днем рождения, мама! Москва на проводе, все поздравляют! Букет тебе зять заказал, это тебе Сереженька прислал», — сказала радостная Королева.

Так, несмотря на болезнь , у певицы запланировано множество выступлений в России, но когда она вернется – пока не известно.

Ранее Оксана Самойлова вспомнила, как с трудом спасла Джигана от зависимости. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!