Звезды

Самойлова и Джиган устроили день рождения сына в стиле сафари

19 февраля 2024, 08:54
Фото: @samoylovaoxana
19 февраля 2024, 08:54 — Первый женский

18 февраля единственному сыну Оксаны Самойловой и Джигана исполнилось четыре года, и в честь этого события звездные родители устроили для Давида домашнюю вечеринку в стиле сафари. Фотографиями блогерша поделилась в социальных сетях.

Так, с самого утра домочадцы облачились в пижамы-кигуруми с принтами зебр и жирафов, а дом украсили шариками в виде животных. После этого родители и сестры тепло обнимались с именинником.

«Обожаем утренние поздравляшки, это такая замечательная традиция! С днем рождения, малыш», — написала Самойлова.

Также в день рождения сына основательница косметичекого бренда Sammy Beauty показала результат фотосессии, которую семья провела заранее. На ней счастливые Оксана, Джиган и маленький Давид позировали на белом фоне. Рэпер с сыном были наряжены в классические черные костюмы с белой рубашкой и бабочкой, а мать семейства – в длинном черном платье с откровенным разрезом на ноге и глубоким декольте. Именинник держал в руке праздничный торт темно-бирюзового цвета с четырьмя золотыми свечками.

«С днем рождения, мой единственный и такой замечательный сын, я горжусь, восхищаюсь и бесконечно тебя люблю», — подписала Самойлова снимок.

Также она пожаловалась, что буквально через несколько лет сын будет реже ее обнимать, и поэтому она старается ценить каждый миг. Помимо этого, Давида поздравил и отец, пожелав тому расти «настоящим мужчиной».

Ранее Самойлова и Джиган перевоплотились в Фиону и Шрека на фотосессии. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!