Без рубрики

В Госдуме предложили проверить замок Пугачевой по «закону о негодяях»

19 февраля 2024, 12:15
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
19 февраля 2024, 12:15 — Первый женский

Замок в деревне Грязь, принадлежащий Максиму Галкину* и Алле Пугачевой, может быть конфискован в пользу государства. С таким предложением выступил депутат Дмитрий Гусев, передает Telegram-канала Shot.

По словам общественника, супруги своим поведением показали свое истинное отношение к россиянам, а конфисковать имущество следует по новому закону за фейки об армии РФ. «Их действия говорят о том, что они идут против своего народа и в прямом смысле потеряли право называться народными. Надо разбираться с этим замком. Надо попросить правоохранительные органы посмотреть, соответствуют ли этому закону их действия и возможны ли такие санкции. Если возможно, тогда, конечно, это надо делать», — сказал он.

Стоит уточнить, что замок в Одинцовском районе по-прежнему выставлен на продажу за миллиард рублей, но не нашел своего покупателя. Гусев также предложил лишить Аллу Пугачеву звания народной артистки.

Подруга певицы, артистка Екатерина Шаврина выразила мнение, что Примадонна еще вернется в Россию, а уехала она из-за решения своего супруга.

«Она и не уезжала. Поехала за границу: там у многих есть дома, что теперь делать. Я, например, вообще не могу без Москвы, задыхаюсь. Приезжаю за границу: дней десять — и мне уже домой надо, в Москву. И она такая же. Я не знаю, как можно уехать из Москвы навсегда. Я не думаю, что она навсегда уехала», — сказала она.

Ранее комик Морозов раскрыл секрет счастливого брака Петросяна с Брухуновой. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом в России решением Минюста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!