Звезды

Наташа Королева объявила о возвращении в Россию после отдыха в городе ​​Майами

19 февраля 2024, 18:01
Фото: @koroleva__star
19 февраля 2024, 18:01 — Первый женский

Российская певица Наташа Королева сообщила, что возвращается в Россию. Последние несколько недель она отдыхала в США. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, она попрощалась с Майами, где живет ее семья. К слову, уже 6 марта у жены Тарзана состоится концерт в Рязани.

«Майами, до свидания! Везу солнышко в Москву», — заявила Наташа Королева.

Отметим, что исполнительница уехала из России, чтобы поздравить свою маму Людмилу Порывай с днем рождения. В честь праздника именинница бодро станцевала в коротких шортах с дочерью под песню «Мамули».

Порывай эмигрировала в США еще в 90-ых годах прошлого века. Там она познакомилась с бизнесменом Игорем Эльпериным, с которым состоит в отношениях по сей день.

«Волею судьбы моя мама уехала в Америку, вышла замуж и осталась там жить. Она в Майами уже много лет. Я приезжаю к ней в гости с удовольствием на какое-то время, но дальше не могу. Не мое», — рассказывала когда-то Наташа Королева.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Мария Мирова пожаловалась на трудный характер Полины Гагариной. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!