Звезды

Оксана Самойлова призналась, что зарабатывает больше мужа Джигана

25 февраля 2024, 19:20
Фото: @samoylovaoxana
25 февраля 2024, 19:20 — Первый женский

Блогер Оксана Самойлова в данный момент зарабатывает больше своего супруга Джигана. Об этом она рассказала в шоу Иды Галич «Есть вопросики».

По признанию модели, у рэпера сейчас тяжелое время, но огромный дом, четверо детей, наёмные работники и автомобили требуют вложений, поэтому все это оплачивается из кошелька Оксаны.

«В данный момент я зарабатываю больше. Но были и другие времена. Последнее путешествие в Дубай муж оплачивал полностью. Есть его деньги, которые тратят все. Есть мои деньги, которые только мои», — сказала она.

Также блогерша уточнила, что кроме горничных, охраны и водителей в доме раньше был повар, но не так давно от его услуг было принято отказаться. У детей Самойловой и Джигана, к слову, есть свои карманные деньги, которые они получают в качестве поощрения за хорошую учебу и поведение.

«Считаю, что дети должны иметь деньги с более-менее адекватного возраста, с пяти-шести лет. Вначале они будут тратить их на ерунду, потом станут более избирательными. Потом начнут копить, потом — инвестировать», — уверена модель.

Ранее Константин Ивлев признался, что быть родителем – сложное испытание. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!