Звезды

Рэпер T-Killah планирует сделать операцию по пересадке волос

27 февраля 2024, 09:15
Фото: Commons.wikimedia.org / Glova
27 февраля 2024, 09:15 — Первый женский

Российский рэпер T-Killah рассказал, что решился сделать операцию по пересадке волос. Подробностями он поделился в своих социальных сетях.

По словам артистка, он уже прибыл в Турцию, чтобы сделать необходимое хирургическое вмешательство. Музыкант показал свои залысины и признался, что они становятся все больше.

«Ребята, я в Стамбуле. Сейчас я схожу поем, потом схожу на массаж и буду готовиться к завтрашней операции», — рассказал он, назвав нехватку волос на макушке головы «озером среди леса».

Поклонники, в свою очередь, шокированы тем, что рэпер решился на операцию по пересадке волос. Артисту стали приходить недоуменные сообщения. «Че там тебе пересаживать то?» — поинтересовался один из пользователей.

Мария и Александр Тарасовы (рэпер T-Killah) стали родителями почти год назад. У пары родился сын Иван. Телеведущая призналась, что мечтала стать мамой несколько лет, однако ей не удавалось забеременеть. Из-за этого знаменитость едва не впала в депрессию.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Волочкова снялась в мини-платье и сапогах на платформе в шоу «Дерзкая кухня». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!