Звезды

Симоньян описала отношения со свекровью фразой «живет у нас, не могу ослушаться»

27 февраля 2024, 13:50
Фото: Пресс-служба совета федерации РФ
27 февраля 2024, 13:50 — Первый женский

Главный редактор телеканала RT и журналистка Маргарита Симоньян редко делится подробностями личной жизни. Однако в передаче «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1» она сделала исключение и рассказала о своей большой семье.

Симоньян, в частности, призналась, что они с супругом Тиграном Кеосаяном живут вместе с мамами, племянниками и остальными родственниками. «У нас нет помощников. У нас просто огромная семья, и мы безмерно счастливы», — отметила 43-летняя знаменитость.

По словам Симоньян, в их доме никогда не бывает конфликтов. «Каждая минута наполнена счастьем. Есть определенные правила, не могу сказать, что очень консервативные, скорее традиционные», — подчеркнула она.

Также журналистка откровенно рассказала о необычных отношениях с матерью ее мужа.

«Я не могу ослушаться свекровь. Если ей что-то не нравится, я этого больше не делаю. Она скажет: «Это платье не носи». Я не ношу. Выхожу утром, она говорит: «Марго, ты пойдешь в этом в эфир? Нет!». Хорошо, иду, переодеваюсь», — заявила она.

Симоньян и Кеосаян проживают в гражданском браке с 2012 года, у них родились трое детей: дочери Маро и Марьяна, а также сын Баграт. В 2022 году пара сыграла официальную свадьбу.

Ранее стало известно, что бльной раком король Карл III обратился за помощью к православному монаху Ефрему. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!