Звезды

Анна Хилькевич призналась, что много лет не могла бросить курить

27 февраля 2024, 14:46
Фото: @annakhilkevich
27 февраля 2024, 14:46 — Первый женский

Актриса Анна Хилькевич рассказала подписчикам личного блога, что долгое время боролась с зависимостью. По словам звезды «Универа», она была «заядлой курильщицей».

Артистка отметила, что побороть «страшную» зависимость смогла только полтора года назад, когда стала превращаться в «морального урода».

«Дымила с 14 лет. Пыталась ли бросить? Тысячу раз. Десять лет назад, казалось, ко мне пришло спасение. Появились первые электронные сигареты. Производители трубили, что от них гораздо меньше вреда. Я и повелась. «Пыхтела» и радовалась. Потом в оборот пошли вейпы и кальяны. Их сладкий дым вообще затуманил сознание», — разоткровенничалась артистка.

Анна добавила, что лишь в 2022 году осознала, что зависима от курения. Тогда она поняла, что должна прекратить «уничтожать свое здоровье».

«Не хочу превращаться в морального урода, который из-за капли никотина прячется от семьи», — поделилась знаменитость.

Анна добавила, что во время беременности и кормления грудью она не курила, однако после этого снова возвращалась к пагубному пристрастию.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Юлия Пересильд старается чаще общаться с дочерьми о важном и сокровенном. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!