Без рубрики

Гендиректор «Русской Медиагруппы» стала участницей первой встречи закрытого женского клуба «Ъ»

27 февраля 2024, 16:54
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
27 февраля 2024, 16:54 — Первый женский

27 февраля прошла первая в 2024 году встреча закрытого женского клуба «Ъ». Любовь Маляревская, генеральный директор «Русской Медиагруппы», приняла участие в мероприятии и рассказала о важности темы семейных ценностей в контенте компании и ее внутрикорпоративной культуре.

По результатам качественных исследований, слушатели  станции «Русское Радио» определяют ее как «семейную» и «душевную». Любовь Маляревская отметила, что для сохранения такого имиджа ведется усердная работа.

«Почему некоторые станции обладают душой, а другие – нет, ведь нет проблем скопировать плейлист. Но «Русское Радио» – и это уже аксиома – транслирует семейные ценности. Наши слушатели, единожды включив станцию, остаются верны ей долгие годы. Учатся, женятся, даже называют детей в честь ведущих. А для этого нужно, чтобы и ведущие были семьей и командой. Их костяк работает на «Русском Радио» уже около 20 лет», — отметила генеральный директор «Русской Медиагруппы».

Внутрикорпоративные коммуникации в холдинге способствуют трансляции семейных ценностей через радио и другие активы компании, что способствует созданию единой семейной команды. «Русская Медиагруппа» активизирует большое количество программ и проектов, направленных на укрепление отношений между сотрудниками и создание дружественной атмосферы в коллективе.

По словам Маляревской, «Ближе друг к другу» является одним из таких проектов. Это шоколадки с портретами сотрудников и QR-кодами, позволяющими узнать больше о каждом человеке. Также холдинг провел вокальный конкурс «Свой Граммофон» среди сотрудников, который выявил в коллективе талантливых исполнителей.

Живой отклик коллектива на подобные идеи и проекты помогает укрепить команду и поддерживать имидж станций и телеканала RU.TV.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!