Стиль

Стилист Манукова посоветовала купить бомбер на период межсезонья

28 февраля 2024, 21:17
Фото: Freepic.com
28 февраля 2024, 21:17 — Первый женский

Старший редактор моды Lamoda Юлия Манукова с разговоре с «Газетой.ру» рассказала о главных трендах грядущего межсезонья.

«Бомбер — супервещь, которую можно надеть как поверх спортивного костюма, так и платья с гетрами. Особое внимание советуем обратить на бомберы из кожи — они самые дерзкие из всех возможных моделей», — начала Юлия.

Стилист отметила, что также стоит обратить внимание на шубу из искусственного меха и стеганую куртку.

Юлия добавила, что при выборе экошубы обязательно необходимо обращать внимание на посадку. Лучшим решением, считает эксперт, станет модель прямого кроя с поясом или без него.

«Носите шубы с цветочными платьями, казаками и чуть небрежными шарфами. А стеганую куртку лучше выбирать свободного кроя: это позволит носить ее как с кашемировыми водолазками, так и с худи с капюшоном», — посоветовала эксперт. В качестве примера она посоветовала образы голливудской актрисы Сиенны Миллер.

В прохладные дни и ненастную погоду незаменимыми в гардеробе окажутся пальте длины макси или парка зелёного цвета. Также не выходят из моды пальто в пол.

«Такие пальто стройнят и делают силуэт статным: если это по-вашему, берите без раздумий. Кроме того, его на самом деле можно носить с любой обувью, даже кедами», — объяснила стилист.

При выборе парки также решающим станет ее силуэт. Вещь не должна сильно облегать тело. Прямые или оверсайз фасоны будут смотреться намного выигрышнее, подметила стилист.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Екатерина Климова отправилась худеть в специализированную клинику Кисловодска. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!