Звезды

Алина Ланина объяснила, что отдала годовалую дочь в детский сад из-за ее желания

29 февраля 2024, 10:56
Фото: @alilanina
29 февраля 2024, 10:56 — Первый женский

Российская актриса Алина Ланина рассказала, почему отдала годовалую дочь Надю в детский сад. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, наследница сама захотела пойти в учреждение после того, как увидела своего старшего брата там. Она решила последовать ему приему, чтобы играть с новыми друзьями.

«Надюша сама захотела в садик. Ей год и месяц. Мы зашли забрать брата, и она не захотела уходить, ей очень нравится. Уже второй день там. Вчера я ходила вокруг садика на случай, если она передумает, но дочь ела, спала и играла, как будто уже лет пять туда ходит. Ну хорошо», — отметила Алина Ланина.

Актриса растит двоих детей: трехлетнего сына Льва и годовалую дочь Надежду. При этом знаменитость не раскрывает имени супруга. Ланина сообщала, что ее муж — тоже творческий человек. Раньше мужчина снимался в кино, однако потом решил заниматься другими проектами в сфере киноиндустрии.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Юлия Пересильд назвала себя строгой мамой, которая может накричать на ребенка. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!