Звезды

Живущий в США Валерий Леонтьев заявил о провокации после «отмены» концерта в ОАЭ

4 марта 2024, 17:32
Фото: Агентство «Москва»/ Сандурская Софья
4 марта 2024, 17:32 — Первый женский

Народный артист РФ Валерий Леонтьев прокомментировал ситуацию с «отменой» его концерта в Дубае. Об этом пишет издание «Московский комсомолец».

Прежде Тelegram-канал Mash сообщил, что выступление исполнителя хита «Дельтаплан» в Дубае, запланированное на май 2023 года, не состоится.

Леонтьев, в свою очередь, назвал ситуацию с отменой его концерта в Дубае «обманом». Он пояснил, что в последнее время от его имени в Интернете анонсируют выступления за границей, а позже сообщают об их отмене.

«Кто это делает, я также не в курсе. Но мне это не нравится, как не нравится вообще никакой обман. Получается, ты можешь объявить в Магадане концерт Селин Дион, к примеру, а потом его отменить? И тебе за это ничего на будет? Бедная публика!» — возмутился Леонтьев.

Также певец прокомментировал слухи о том, что он согласился выступить в России только после завершения конфликта на Украине. «Я никогда на декларировал ничего подобного, это провокация», — подчеркнул он.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева устроила вечеринку на яхте в Израиле в честь «праздника желтых цветов». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!