Звезды

Полина Максимова рассказала, что перестала бояться высоты на съемках

5 марта 2024, 11:37
Фото: @polinamax
5 марта 2024, 11:37 — Первый женский

Российская актриса Полина Максимова призналась, что самый ее большой страх – страх высоты. Об этом она рассказала в интервью NEWS.ru.

Артистка призналась, что свою фобию она поборола благодаря съемкам в фильме «Адам и Ева», пока сидела на памятнике «Рабочий и колхозница». Также она призналась, что рабочий процесс был очень трудным.

«Сложно было все. 27 смен — каждая на выживание. В огне горели, в аварии попадали, под дождями были», — вспомнила актриса.

Напомним, в центре сюжета нового фильма лежит история Марины и Виктора — единственных оставшихся люде            в огромном городе, и, возможно, на всей планете. После того, как герои худо-бедно обустроили быт, перед ними встал куда более серьезный вопрос — экзистенциальный. Как возродить человечество? Особенно если учесть, что они не нравятся друг другу.

Главные роли исполнили Дмитрий Чеботарев («Майор Гром: Чумной доктор»), Николай Добрынин («Разведчицы») и Валентина Мазунина («Реальные пацаны»).

Ранее Алексей Воробьев не стал отвечать на вопрос, когда планирует стать отцом. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!