Звезды

Полина Максимова пообнималась с Алексеем Воробьевым на красной дорожке

5 марта 2024, 12:14
Фото: @polinamax
5 марта 2024, 12:14 — Первый женский

В Москве состоялась светская премьера нового фильма Ильи Фарфеля «Адам и Ева», на которую пришли актеры Полина Максимова и Алексей Воробьев, задействованные в картине. Информацию передает издание «Страсти».

На красной дорожке молодые люди вели себя очень тепло друг с другом: мило беседовали и обнимались, что сразу вызвало слухи об их возможных отношениях. Однако, Сама артистка их опровергла, но призналась певцу в любви.

«Мы хорошие друзья. Я с большим уважением отношусь к Леше, к тому, что он делает. Я с удовольствием с ним работаю, снимаюсь в его клипах, которые нравятся людям. Я скажу тебе, что я тебя люблю. Я так счастлива. Леша Воробьев – это отдельная веха в моей жизни, бесконечная моя любовь, с которой мы идем по жизни», — поделилась она чувствами.

Также исполнительница роли Марины призналась, что съемки дались ей очень трудно. Помимо преодоления страха высоты, ей приходилось работать в раннее утро, пока Москва еще выглядела пустынной.

Премьера фильма запланирована на 7 марта.

Ранее Ляйсан Утяшева с мужем Павлом впервые показали дочь в «Шоу Воли». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!