Звезды

Лера Кудрявцева пожаловалась, что уже несколько дней смотрит мукбанг-ролики

5 марта 2024, 12:27
Фото: @leratv
5 марта 2024, 12:27 — Первый женский

Российская телеведущая Лера Кудрявцева поделилась подробностями своего времяпровождения на больничном. Соответствующий пост появился в ее личном Telegram-канале.

По словам Кудрявцевой, она уже несколько дней подряд беспрерывно смотрит мукбанг-ролики. В этих видео блогеры сидят перед камерой и поедают различные продукты, параллельно рассказывая зрителям истории из жизни. В России самой популярной блогершей, снимающей ролики в жанре мукбанг, является Инна Судакова.

«Мукбанг из Южной Кореи добрался и до России. Это писец, товарищи. На кровати разложены книги, можно посмотреть фильмы. Но! Я уже пару дней смотрю, как люди жрут! Еще неделя на больничном, и я начну мычать, прости Господи…» — пожаловалась Кудрявцева, отметив, что начала «деградировать» на больничном.

В данный момент телеведущая восстанавливается после перелома и операции. Ей диагностировали полный разрыв передней крестообразной связки и перелом костного выступа на правой голени.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева устроила вечеринку на яхте в Израиле в честь «праздника желтых цветов». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!