Звезды

Наталья Фриске призналась, что делала ремонт во время беременности

6 марта 2024, 10:05
Фото: @friske_natalia
6 марта 2024, 10:05 — Первый женский

Время беременности для певицы Натальи Фриске было радостным, а ее хорошее самочувствие позволило ей даже сделать ремонт. Об этом она рассказала в интервью изданию «Газета.ru».

По ее словам, большой живот не мешал ей ездить по строительным базам и «прыгать по столам в квартире», так как у нее было боли и тошноты.

« С пузом гоняла по строительным рынкам и магазинам. Делала ремонт в ванной, потом прыгала по столам, убиралась в квартире после ремонта. А уже после кесарева, в этот же день уже ходила, сама просилась в душ, но не разрешили. И попросила, чтобы ребенка оставили со мной в палате, но тоже не разрешили. Сказали, чтобы отсыпалась. Короче, порхала как бабочка», — вспомнила артистка.

Напомним, младшая сестра Жанны Фриске проделала трудный путь длиной в 12 лет чтобы стать мамой. Певица пережила три замершие беременности и неудачное ЭКО. Проблемы с зачатием стали причиной расставания с мужем Сергеем Вшивковым, так как врачи нашли у пары генетическую несовместимость. С

Несмотря на пережитое, Фриске обратилась в другую клинику, где ЭКО прошло удачно с первого раза, и в апреле 2022 года родилась ее дочь Луна.

Ранее Кристина Орбакайте спела песню Аллы Пугачевой в московском баре Petter и убежала от зрителей. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!