Без рубрики

Телеведущая Алена Водонаева назвала рекламой подарок Тимати своей возлюбленной

9 марта 2024, 15:04
Фото: @alenavodonaeva
9 марта 2024, 15:04 — Первый женский

Мнение телеведущей Алены Водонаевой о подарке, который рэпер Тимати сделал своей возлюбленной на 8 Марта, было опубликовано в ее Telegram-канале. Знаменитость подчеркнула, что речь идет о рекламной интеграции.

Согласно мнению телеведущей, видео с роскошным автомобилем в качестве подарка представляет собой ни что иное, как стратегический ход в области пиара.

Алена Водонаева утверждает, что благодаря такой рекламе Тимати не только увеличил охват своих социальных сетей, но и сэкономил при покупке автомобиля.

Телеведущая заметила, что у многих блогеров она видела логотип JetCar в аналогичных видеороликах в социальных сетях.

Она уверена, что стоимость рекламы в таком формате представляла собой значительный процент скидки. Ведь это видео сегодня не только на странице рэпера, но и во всех Telegram-каналах, включая и ее собственный.

Алена Водонаева подчеркнула, что она не возражает, когда такие идеи реализованы талантливо, хитро и, в некотором смысле, гениально.

Напомним, что Тимати порадовал свою возлюбленную Валентину Иванову роскошным подарком к 8 марта — автомобилем Mercedes-Benz стоимостью более 30 миллионов рублей. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!