Звезды

Модель Шишкова призналась, что боялась рассказать Тимати о беременности в 2013 году

10 марта 2024, 21:12
Фото: @missalena.92
10 марта 2024, 21:12 — Первый женский

19 марта 2014 года модель Алена Шишкова родила дочь Алису от рэпера Тимати, но сообщать о беременности ей было очень страшно. Об этом блогерша рассказала в интервью Надежде Стрелец в ее YouTube-шоу.

По ее словам, когда она увидела две полоски на тесте для определения беременности, то впала в паническую атаку и не знала, как сказать об этом возлюбленному.

«Я ему позвонила. Я вышла на балкон, у меня тряслись руки, начала мямлить, было как-то стыдно, ужасно неловко. Он говорит: «Это хорошая новость». Я жутко растерялась, мне было жутко страшно об этом говорить», — вспомнила модель.

Шишкова поделилась, что вариант аборта даже не рассматривала, и решила «рожать в любом случае». Несмотря на поддержку от Тимура Юнусова (настоящее имя), их отношения все же дали трещину, и через год они расстались. Стоит уточнить, что в том же 2014 году Тимати закрутил роман с моделью Анастасией Решетовой, и в 2019 у них родился сын Ратмир. Эти отношения также были окончены, а молодые люди разделили обязанности по воспитанию детей.

Ранее Тарасов и Костенко решили больше не скрывать лицо своего четвертого ребенка. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!