Звезды

T-Killah потребовал от MIA BOYKA за уход из лейбла 150 миллионов рублей

11 марта 2024, 12:36
Фото: wikipedia.org/ Okras
11 марта 2024, 12:36 — Первый женский

В новом эпизоде подкаста «Неформат» на Первом канале, где его ведущие — музыкант Антон Лаврентьев, блогер и певица Валя Карнавал и певица Карина Кросс вместе со звездными гостями обсуждают индустрию шоу-бизнеса и исполняют свои лучшие песни, MIA BOYKA откровенно прокомментировала свой уход из продюсерского лейбла T-Killah. Согласно ее словам, продюсер вел себя нечестно.

Артистка утверждает, что в начале контракт был подписан на пять лет, но потом пришлось его продлить, так как, по ее словам, в то время она была еще слишком молода и не понимала всех нюансов.

В какой-то момент возник неприятный разговор между MIA BOYKA и T-Killah: продюсер начал сомневаться в желании певицы продолжать сотрудничество и предложил ей расторгнуть контракт за 150 миллионов рублей.

Кроме того, артистка призналась, что Александр Тарасов в какой-то момент начал наносить ущерб ее деловой репутации. По словам MIA BOYKA, на мероприятии «Песня года» авторство ее хита «Гагарин» было приписано Александру, несмотря на то, что она написала эту песню самостоятельно.

Более того, в настоящее время все песни MIA BOYKA принадлежат лейблу, и она имеет право только на их исполнение, но не на авторство.

Она также рассказала, что продюсер неоднократно манипулировал ей. Например, во время карантина MIA BOYKA какое-то время проживала в квартире T-Killah, но позже осознала, что это была стратегия манипуляции: сначала человек что-то дарит тебе «по доброте душевной», а затем требует что-то взамен, и ты не можешь ему отказать.

MIA BOYKA признала, что в начале сотрудничества все было прекрасно, но впоследствии продюсер стал отстраняться, и певица выполняла все задачи вместе со своей командой. Она не питает негативных чувств к нему, но признает, что их пути разошлись, и для нее настало время двигаться дальше.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!