Главное

Политолог Гурьянова объяснила поведение Меган Маркл на похоронах Елизаветы II

20 сентября 2022, 08:33
20 сентября 2022, 08:33 — Первый женский

На панихиду по случаю смерти британской королевы Елизаветы II приехали все члены королевской семьи, включая принца Гарри, который вместе с супругой Меган Маркл давно проживают за океаном — в США.

Фото из открытого источника

Гарри запретили надевать военную форму на похороны бабушки, а Меган держалась отстраненно, что заметили многие присутствующие. Герцогиня Сассекская не подходила даже к мужу.
Политолог Аксинья Гурьянова в беседе с корреспондентом «Первого женского» напомнила, что британская королевская семья не приняла бы Меган, даже если бы у Маркл возникло такое желание, никто бы ей этого не позволил.

«В данном случае это показательный элемент, и она показывает свою силу и возможность и то, что за ней стоят люди. Она говорит: да, ребят, вы семья, у вас кровь, но за мной стоят люди, и я не одинока», — отметила политолог.

Гурьянова отметила, что эти люди действительно есть, они ее поддерживают, ее ведут и сопровождают.

«Маркл была в Голливуде, тусовалась в актерской среде и так далее, можно предположить, кто является ее протектором. Ни для кого не секрет, что Голливуд держится на двух нациях — это армяне и евреи. В данном случае я абсолютно точно могу сказать, не раскрывая своих источников, что за Маркл стоят спецслужбы и это большой, серьезный заказ. Она его выполнила и где-то в душе ее возможно гнетет, что так произошло, но с другой стороны это ее судьба и ничего с этим поделать нельзя», — указала эксперт.
Политолог напомнила, что основной ее задачей было убрать влиятельного политического деятеля.

«Однажды принц Гарри поймет, какую ошибку он допустил и вероятно попытается что-то сделать. Я надеюсь, что это произойдет в ближайшие годы. Сейчас, после смерти королевы начнут раскрываться архивы, секретные материалы, которые не могли раскрыться при ее жизни и многое станет понятно», — подчеркнула Аксинья Гурьянова.

Политолог также назвала Карла III — проклятьем Великобритании и заявила, что он является неуравновешенным человеком.
«Он всегда был ведомым людьми, которые лоббируют мировую перезагрузку, хотят уничтожить христианство и служит какой-то дьявольщине. Я уверена, что новый король будет вредить России и нам нужно ждать новых сложностей со стороны Великобритании», — уверена эксперт.

Гурьянова надеется, что граждане Соединенного королевства проснутся и поймут, что нужно что-то менять.

Ранее «Первый женский» рассказывал о том, что британские кинотеатры показывали церемонию похорон Елизаветы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!