Звезды

Беременная телеведущая Елена Николаева не скрывает изменившуюся фигуру

11 марта 2024, 17:15
Фото: @elenanika
11 марта 2024, 17:15 — Первый женский

Телеведущая Елена Николаева столкнулась с критикой излишнего оголения своего тела в период беременности и опубликовала для подписчиков новое фото с ироничной подписью. Снимком она поделилась в социальных сетях.

Так, артистка позировала с бокалом для шампанского на фоне косметического стеллажа в черном топе и велосипедках. На голову она повязала белое полотенце.

«Постаралась натянуть шорты для вас, дорогие женщины, которые так стесняются своего тела, что стараются запретить показывать его всем вокруг. Старайтесь, я не против. Но задайтесь вопросами — кто вас-то так ограничил и застыдил, разучил или не научил любить себя?», — написала она.

Стоит напомнить, что Николаева уже узнала пол ребенка и ожидает мальчика. Его отцом является бизнесмен Игорь Вдовин. Пара поженилась в 2020 году и уже воспитывает первенца, которого назвали Александером. Сама Елена не так давно пошутила, что ее супруг «достоин тиражирования».

Также Вдовин воспитывает дочь Ариадну от Анастасии Волочковой. Девочка живет у него, потому что квартира отца находится в центре Москвы и там ей проще добираться до учебы и спортивных секций.

Ранее Анастасия Волочкова показала фото с 64-летней Надеждой Кадышевой. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!