Звезды

Елена Ксенофонтова показала фото своего 21-летнего сына Тимофея

12 марта 2024, 11:53
Фото: @elena_ksenofontova_official
12 марта 2024, 11:53 — Первый женский

Звезда сериала «Кухня» и фильма «Женщина, не склонная к авантюрам» в честь 21-летия своего сына Тимофея показала его фото. Снимок она опубликовала в социальных сетях и тепло поздравила молодого человека с днем рождения.

«Ты — все лучшее во мне! С днем рождения, сын», — написала она.

Стоит напомнить, что у Тимофея расстройство аутического спектра, из-за чего над ним в детстве издевались одноклассники, а найти друзей было невозможно. Мальчик тяжело шел на контакт не только с незнакомыми людьми, но и даже с родственниками.

По словам артистки, мальчик даже с бабушкой общался, прячась под столом с коробкой на голове. Несмотря на диагноз, уже выросший юноша хочет пойти по стопам матери и стать актером. Для этого он посещает соответствующие курсы и работает над проблемой.  В 2021 году он стал студентом Института кино и телевидения.

Елена Ксенофонтова трижды была замужем. Ее первым супругом стал Игорь Липатов: актрисе было 19 лет, когда они поженились. Спустя 11 лет супруги развелись. Второй раз Елена вышла замуж за продюсера Илью Неретина, от которого и родила сына. После второго развода Ксенофонтова начала встречаться с адвокатом Александром Рыжих. В этом союзе на свет появилась дочь Софья: девочке 12 лет. После громкого расставания актриса снова обрела личное счастье: в конце прошлого года она связала свою судьбу с Алексеем Куликовым.

Ранее Вера Брежнева вспомнила, как мечтала раньше быть женственной. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!