Без рубрики

Наталья Фриске рассказала о высокой температуре дочери Луны

12 марта 2024, 15:56
Фото: @friske_natalia
12 марта 2024, 15:56 — Первый женский

Сестра покойной солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске Наталья рассказала о самочувствии единственной дочери Луны. Женщина посетовала в личном блоге, что малышка снова заболела, чем сильно напугала мать.

По словам Натальи, прошлой ночью полуторагодовалой Луне стало плохо. У девочки поднялась температура и начались проблемы с дыханием.

«Температура сегодня ночью была 39. Пришлось сбить. Я обычно не сбиваю температуру, а тут она прямо вся искрутилась, вертелась и тяжело дышала», — рассказала знаменитость.

Наталья добавила, что несколько недель назад Луна уже перенесла болезнь. Врачи диагностировали у малышки проблемы с лёгкими. Однако через некоторое время девочке стало лучше, и мать отвела ее в детский сад.

Наталья призналась, что не знает причины частых болезней дочери. При этом она предположила, что температура могла подняться из-за режущихся зубов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что театральная постановка с участием звезды «Реальных пацанов» Николая Наумова отменена в Тюмени из-за слабых продаж билетов. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!