Звезды

Клава Кока поздравила свою мать с днем рождения видеороликом

13 марта 2024, 10:34
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
13 марта 2024, 10:34 — Первый женский

В семье Клавы Коки произошло радостное событие – ее мама отметила день рождения. Об этом артистка рассказала в своих социальных сетях.

Так, певица опубликовала снимок с букетом роз с подписью «Сегодня самый важный день в году!» и предложила угадать, по какому событию он был заказан. В итоге один из поклонников угадал, что речь идет о маме-имениннице. После этого Клавдия Высокова (настоящее имя) анонсировала семейный поход в боулинг.

«Отмечаем день рождения мамы в боулинге! Привычные застолья надоели, и наша семейка начинает супердвиж», — написала она позже, прикрепив фотографию семи пар специальной обуви.

Также певица опубликовала трогательный видеоролик про свою мать. Именинница оставила комментарий, где призналась в том, что она является самой большой ее фанаткой.

После этого Клава показала свои неудачи в спортивном развлечении и страйки членов ее семьи.

Стоит напомнить, что не так давно артистка пообещала изменить свой стиль музыки и песен, пообещав зрителям «абсолютно новый формат».

Ранее продюсер Фомин назвал Агутина самым популярным российским артистом. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!