Звезды

Меган Маркл и принц Гарри оказались втянуты в скандал с фото Кейт Миддлтон

13 марта 2024, 12:16
Фото: Flickr / Mark Jones
13 марта 2024, 12:16 — Первый женский

На днях Кейт Миддлтон оказалась в центре скандала из-за обработанной нейросетью семейной фотографии, опубликованной в социальных сетях на День матери. В связи с этим, представители другой королевской семьи – Меган Маркл и принца Гарри сделали заявление по этому поводу, посмеявшись над ситуацией. Информацию передает Page Six.

Инсайдеры подчеркнули, что Меган Маркл никогда бы не оказалась в такой ситуации, потому что тщательно следит за мелочами.

«Это не та ошибка, которую Меган когда-либо совершила бы. У нее зоркий глаз и невероятное внимание к деталям», — сказали они.

Кроме того, собеседники агентства уверены, что общественность слишком предвзято относится к герцогу и герцогине Сассекским. Они уверены, что, попади в такую ситуацию Меган и Гарри, то им бы этого не простили.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон пребывает в расстройстве из-за разгоревшегося скандала вокруг семейного фото. Изначально снимок должен был успокоить поклонников, ведь многие переживали за долгое отсутствие принцессы Уэльской после операции. На фотокарточке счастливая мама позировала в окружении своих двоих сыновей и дочери. Все четверо широко и радостно улыбались фотографу-отцу и мужу.

Как оказалось, многие иностранные издания, в том числе The Associated Press, Reuters, Agence France-Presse и Getty Images были вынуждены отозвать фотографию в связи с цифровыми улучшениями. Сама принцесса Уэльская объяснила это тем, что она сама редактировала снимок и не заметила мелочей, прежде чем выложить его в Сеть.

Ранее Бритни Спирс поучаствовала в «голой» фотосессии на пляже. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!