Звезды

Актриса Наталия Антонова рассказала о своей невестке

13 марта 2024, 13:01
Фото: @n.antonova
13 марта 2024, 13:01 — Первый женский

Прошло уже почти полгода с тех пор, как женился старший сын актрисы Наталии Антоновой. Как она относится к своей невестке Анне, артистка рассказала в интервью «Вокруг ТВ».

Прежде всего, звезда фильма «Красотка» и сериала «Каменская» вспомнила о церемонии бракосочетания. По ее словам, праздник вышел очень трогательным, и она даже не смогла сдержать слез счастья. Еще до свадьбы Антонова полностью приняла выбор Артема. Она назвала невестку потрясающей души и красоты человеком. Более того, Наталия относится к ней как к дочери и очень ждет внуков.

«Я не разделяю сына и невестку. Они для меня теперь одно целое», – рассказала артистка.

Напомним, ее сын Артем появился на свет от первого брака актрисы с Александром Вершининым. Сейчас Антонова замужем за врачом-гинекологом Николаем Семеновым, и у супругов подрастают двое общих детей – Максим и Никита.

Совсем недавно Антонова похвасталась, что сбросила лишние килограммы всего за неделю. Секрет такого быстрого избавления от лишних сантиметров кроется в специальной диете, основным компонентом которой является сельдерей. Из него артистка варит особый овощной суп, но добавляет в рацион яйца и курицу при голоде.

Ранее Клава Кока поздравила свою мать с днем рождения видеороликом. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!