Звезды

Пригожин заявил, что звезды не поддержали Аллу Пугачеву в конфликте с Михайловым

13 марта 2024, 17:26
Фото: Агентство «Москва»/ Иванко Игорь
13 марта 2024, 17:26 — Первый женский

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает, что отечественные артисты не поддержали певицы Аллу Пугачеву в ее конфликте со Стасом Михайловым. Так он прокомментировал информацию о том, что публикация артистки собрала мало лайков среди знаменитостей, передает «Московский комсомолец».

«Стас никого не оскорблял, он высказал свою точку зрения. Я не понимаю Аллу. Ее здесь все уважали, почитали. А сейчас… Это выглядит «фу», просто смешно», — подчеркнул он.

При этом Пригожин добавил, что пост Примадонны с оскорблениями коллега может быть привлекательным с точки зрения пиара и напоминания о себе.

Напомним, началось все с заявления Стаса Михайлова, что уехавшие из России звезды «приползут на коленях» просить прощение. Эти рассуждения приняла на свой счет Аллы Пугачева и записала ответное видео.

«Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай сколько можешь. А если уж вернусь, ей богу, скажу, что думаю», — заявила она.

Ранее стало известно, что певица Лолита впервые вышла в свет после «голой» вечеринки и отмены концертов в России. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!