Звезды

Сати Казанова вышла в свет с округлившимся животиком

14 марта 2024, 07:37
Фото: @satikazanova
14 марта 2024, 07:37 — Первый женский

Российская певица Сати Казанова уже довольно давно не появлялась на публике, но не стала пропускать престижную премию Prix D’excellence De La Beaute. Информацию передает Woman.ru.

Так, артистка выбрала для выхода в свет облегающее черное платье с разрезом, которое дополнила роскошным ожерельем. После фотографий и видео пользователи Сети заподозрили исполнительницу в беременности, так как низ ее живота был заметно округлен. При этом, сама Казанова официальных заявлений не делала.

Напомним, выпускница «Фабрики звезд» замужем за итальянцем Стефано Тиоццо. Пара поженилась в 2017 году, когда исполнительнице было 34 года. Этот брак стал для нее первым. В своих интервью она неоднократно призналась, что до Тиоццо ей не хотелось выходить замуж.

До этого она была замечена в романе с Алексеем Кабановым, бизнесменом, программным директором «Русского радио», а также с миллиардером Тимуром Кулибаевым. Однако ни один из этих мужчин не стал ее спутником по жизни. Свое сердце Казанова открыла только перед Стефано, а различия в менталитете и обычаях не смогли разлучить их.

Ранее Лолита пристыдила Разина за радость от чужих неудач. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!