Звезды

Mia Boyka рассказала, что T-Killah оценил ее каталог в ₽500 млн

14 марта 2024, 08:09
Фото: Freepik / freepik
14 марта 2024, 08:09 — Первый женский

Скандал между T-Killah и Mia Boyka продолжает набирать обороты после того, как певица решила покинуть лейбл. Информацию передает «Пятый канал».

Стоит напомнить, что музыканты сотрудничали пять лет, но девушка решила начать сольную карьеру, и это не устроило продюсера.

«Никто не хочет терять дойную корову и ломовую лошадь, которая работает каждый день с утра до вечера, ничего толком не просит, и ей ничего и не надо… Он, наверное, обижен, да, но я ему за все благодарна, за то, что он помог в самом начале. И он тоже знает, что хорошо на мне заработал», — подчеркнула Мария (настоящее имя).

Требования артистки показались Александру Тарасову (настоящее имя) слишком завышенными, и он запретил выступать с уже написанными песнями и работать над новыми. Кроме того, Бойка была снята со всех номинаций. По словам Mia, таким образом T-Killah решил ее «перевоспитать». Несмотря на это, за каталог песен продюсер потребовал немалую сумму.

«Песни остаются у них. Типа за песни нужно из разряда 500 миллионов заплатить, чтобы они мне вернули их. 150 миллионов мы не заплатили. Мы нашли одного классного человека, который опустил этот ценник», — поделилась Мария.

Девушка уверена, что все дело в ее парне и его состоятельных родителям. Она считает, что Александр просто решил «нажиться на ней».

Таким образом, сейчас артистка не имеет права выступать со своими песнями.

Ранее Лолита пообещала одеться скромно ради роли ведущей на премии Муз-ТВ 2024. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!