Звезды

Дженнифер Лопес исполнила главную роль в фильме «Атлас» от Netflix

14 марта 2024, 08:47
Фото: @jlo
14 марта 2024, 08:47 — Первый женский

В Сети появился первый трейлер фильма «Атлас» от Netflix, главную роль в котором сыграла Дженнифер Лопес. Информацию передает издание Daily Mail.

Так, в центре сюжета будет история офицера военной разведки Атлас Шеппард годами преследовала межгалактического террориста Харлана, убившего семью Шеппард во время нападения на штаб-квартиру её агентства на Земле. Теперь она находится в космосе, чтобы наблюдать за миссией по захвату Харлана в его убежище на далёкой планете. Дела быстро идут наперекосяк, когда их корабль поражают ракеты, и Атлас вынуждена надеть механический бронированный костюм с искусственным интеллектом и эвакуироваться вместе с солдатами.

Главные роли помимо Лопес исполнили Симу Лю («Слэшер»), Стерлинг Кэй Браун («Сверхъестесственное»), Абрахам Попула («Великая»), Лана Паррия («Однажды в сказке»), Марк Стронг («Kingsman: секретная служба»), Пол Ганус («Маска Зорро») и другие.

Режиссерское кресло занял Брэд Пейтон, а продюсером выступила сама Лопес. Премьера запланирована на стриминговом сервисе 24 мая.

Ранее Селена Гомес отметила день рождения Бенни Бланко в образе «жены мафиози». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!