Звезды

В Санкт-Петербурге нашелся внебрачный 15-летний сын актера Нагиева

14 марта 2024, 12:17
Фото: Агентство «Москва»/ Кирилл Зыков
14 марта 2024, 12:17 — Первый женский

Российский телеведущий Дмитрий Нагиев не любит комментировать свою личную жизнь, и долгое время считалось, что у него лишь один сын – Кирилл, который родился в 1989 году в браке с Алисой Шер. Как передает издание Super, в редакцию пришло анонимное сообщение, что у актера есть и второй сын, которого тот прячет от общественности.

Как оказалось, подростку сейчас 15 лет, и он живет в Санкт-Петербурге. Известно, что подросток учится в школе и увлекается рисованием, выжиганием по дереву и коллекционированием фигурок. Также юноша очень любит морских свинок.

Марк подписан на отца в социальных сетях, а также на директора телеведущего, старшего сына шоумена и небезызвестную Наталью Коваленко. Намек на ее связь с Нагиевым появился в книге «Я была женой Нагиева» экс-супруги Алисы Шер. В мемуарах она вскользь упомянула «подругу» мужа, которая работала на радиостанции, как и Коваленко.

Стоит напомнить, что слухи о внебрачном ребёнке появились после интервью журналисту Юрию Дудю*, во время которого Нагиев назвал Кирилла «старшим» ребенком. Кроме того, в эфире шоу «Голос» актер в декабре 2021 года поздравил Марка с днём рождения.

«Я обещал мальчику Марку поздравить его с 13-летием. Я верю, что впереди тебя ждет большая, красивая и счастливая жизнь. И еще я думаю, что папа и мама тебя очень любят. Будь счастлив, дорогой», — сказал ведущий.

Ранее стало известно, что Ольга Серябкина намерена получить образование в «Останкино». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории РФ решением Минюста.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!