Звезды

Внучку Валерии выписали из больницы после госпитализации из-за цианоза

14 марта 2024, 19:35
Фото: Freepik / rawpixel
14 марта 2024, 19:35 — Первый женский

Трехлетняя внучка Валерии уже отдыхает дома после госпитализации. Об этом рассказала мама малышки блогер Лиана Шульгина на личной странице в соцсетях.

По ее словам, Селин уже чувствует себя намного лучше, но все еще проходит терапию.

«Бабочку (катетер) снимать не хотела. Дома!!! Отправили лечиться домой! Селин так сильно плакала каждый раз при виде врачей, уже не было видно глаз», — написала дочь Валерии.

Напомним, скорую помощь забрала малышку в ночь с 8 на 9 марта после резкого повышения температуры. Затем у Селин начался цианоз (посинение) рук и ног.

Напомним, сын артистки Арсений Шульгин женился на Лиане в августе 2020 года, а в 1 января 2021 года родилась их дочь. Звездная бабушка всегда готова побыть вместе с внучкой, если у нее свободно время и очень часто публично хвалит девочку.

По ее словам, у Селин удивительное воображение и невероятная память. Певица рассказала, что недавно читала внучке книгу «Правила поведения» и потом обнаружила, что она запомнила 60 страниц текста.

«Даже мы, видавшие жизнь родители, не ожидали такого. Хотя у нас все способные дети выросли», — призналась Валерия.

Выяснилось, что родители не дают дочке пользоваться гаджетами. Артистка предположила, что именно это благотворно влияет на интеллект. В то же время она понимает родителей, которые вынуждены давать детям смартфоны и другие электронные устройства.

Ранее актриса Захарова рассказала об увлечении дочери танцами. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!