Звезды

Психолог Степанова заявила о «потребительском отношении» Леры Кудрявцевой к мужу

15 марта 2024, 15:43
Фото: @leratv
15 марта 2024, 15:43 — Первый женский

Популярная блогерша и психолог Вероника Степанова высказалась о неудачах в любви российской телеведущей Леры Кудрявцевой. В ролике, опубликованном на ее YouTube-канале, Степанова заявила о равнодушии звезды после каждого расставания.

«Она будто бы не сильно переживает. Что у нее там был бандит Морозов, дарил ей машины, бриллианты. Посадили его, и сразу заявила, что он больше не нужен», — сказала Степанова.

Комментируя нынешний брак Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым, психолог заявила о ее «потребительском отношении» к мужчине. Степанова напомнила, что в январе 2024 года телеведущая объявила об уходе от супруга из-за его алкогольной зависимости.

«Складывается ощущение, что у нее такое потребительское отношение к мужчинам. Вот запил — сразу расход, денег не зарабатывает — тоже пока. Как будто все поимела с него и довольно, хватит», — резюмировала психолог.

Ранее Депутат Бурляев описал будущее Ивана Урганта фразой «будем судить по дальнейшим делам». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!