Звезды

Киркоров пришел на выборы в Москве с отцом и проголосовал за «распахнутые двери»

15 марта 2024, 15:55
Фото: Агентство «Москва» / Новосильцев Артур
15 марта 2024, 15:55 — Первый женский

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров вместе с отцом Бедросом Киркоровым принял участие в голосовании на выборах президента России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя исполнителя.

Филипп Кирокоров проголосовал лично на избирательном участке в высотке на Котельнической набережной в центре Москвы. Певец назвал «символичным» то, что его избирательный участок расположен в доме, где когда-то жили «великие» артистки Фаина Раневская и Людмила Зыкина. По словам Киркорова, своим талантом они создали ту Россию, в которой мы живем и которую мы любим.

«Я выбираю, чтобы все было распахнуто. Двери моего дома всегда открыты на распашку всем хорошим людям», — добавил Киркоров.

Напомним, выборы-2024 — первые в истории России, которые пройдут в течение трех дней. Избирательные участки будут работать 15, 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00 по местному времени.

Ранее Депутат Бурляев описал будущее Ивана Урганта фразой «будем судить по дальнейшим делам». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!