Звезды

Лепс начал экономить, чтобы оплачивать заграничную учебу дочерей

18 марта 2024, 09:08
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
18 марта 2024, 09:08 — Первый женский

Российский певец Григорий Лепс признался, что ради своих дочерей готов «снять последнюю рубашку», поэтому ради их дорогостоящей учебы за границей приходится экономить. Об этом рассказал в эфире программы НТВ «Ты не поверишь».

Так, 16-летняя Николь учится в школе в Лондоне, а 22-летняя Ева — в Париже в элитной школе на дизайнера, год обучения в котором стоит почти 2 млн рублей. Помимо этого, артисту приходится тратиться на съем жилья для девушек. В 2022 году старшая наследница окончила МГИМО и стала дипломированным журналистом-международником. Ева признавалась, что ей было тяжело совмещать учебу с творческой карьерой, так как она пошла по стопам отца и поет в группе COSMOS girls. Женский бэнд, к слову, продюссирует ее отец.

К слову, девушка в одном из интервью призналась, что даже не претендовала на бесплатное место в ВУЗе, так как она из обеспеченной семьи, и считала неправильным претендовать на помощь от государства. По данным на официальном сайте МГИМО, ее обучение обошлось в более чем 600 тысяч рублей.

«Не до веселья такого прям и, учитывая нынешнее положение вещей в мире, не до жиру. Есть куда тратить деньги», — сказал он.

Стоит напомнить, что часть гонораров артист жертвует на нужды СВО. К примеру, на премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге военнослужащие, подбившие вражескую технику, получили от Лепса сертификаты на один млн рублей.

Ранее Анастасия Волочкова отшутилась о погроме ее фанатов в театре Кадышевой. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!