Звезды

Полина Гагарина гордится дочерью Мией после победы в танцевальном конкурсе

18 марта 2024, 14:50
Фото: Агентство «Москва»/ Тихонова Пелагия
18 марта 2024, 14:50 — Первый женский

Российская певица Полина Гагарина редко рассказывает о личной жизни и семье, но достижение 6-летней дочери Мии не оставило ее равнодушной, и она поделилась с поклонниками некоторыми подробностями. Соответствующий пост она опубликовала в социальных сетях.

Как оказалось, Мия уже осваивает искусство бальных танцев и даже заняла первое место в одном из турниров. Выпускница «Фабрики звезд» опубликовала видео, на котором видно, как ее младшая дочь танцует. К слову, девочка также занимается в музыкальной школе, и проходит обучение в училище эстрадно-джазового искусства.

«Но тут первые места — шок! Мия в диком счастье и твердо решила продолжать. Ну а я потихонечку превращаюсь в свою маму, которая на моих концертах пела и жестикулировала со мной, а я очень стеснялась», — сказала гордая Гагарина.

Напомним, отцом девочки является фотограф Дмитрий Исхаков, с которым исполнительница развелась в конце 2020 года. О причинах певица не рассказывала, но ее коллеги признались, что в семье часто были ссоры и скандалы на фоне гиперопеки супруга и большой разницей в заработках.

Ранее Анна Asti впервые после «голой» вечеринки вышла в свет. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!