Звезды

Звезду «Универа» Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

18 марта 2024, 17:49
Фото: @annakhilkevich
18 марта 2024, 17:49 — Первый женский

Актрису и телеведущую Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности. В личном блоге знаменитость анонсировала выход в эфир нового телешоу «Салон». Анна предстала перед камерой в нескольких стильных образах. В одном из них пользователи Сети заметили у знаменитости выпирающий живот.

После этого поклонники Анны Хилькевич принялись рассуждать в комментариях, действительно ли артистка ждёт третьего малыша или всему виной стали неудачный наряд и ракурс.

Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Пара растит двоих дочерей — Арианну и Марию.

Артистка однажды в интервью призналась, что хотела бы еще раз стать мамой, однако для этого младшая дочь должна немного подрасти. При этом сейчас супруги не готовы к рождению ещё одного малыша.

К слову, в прошлом году поклонники уже подозревали Анну в беременности после одного из ее выходов в свет. Артистка надела белую облегающую блузку и широкие джинсы на высокой иелми, подчеркивающие выпирающий животик. Но все слухи знаменитость опровергла, заявляя, что артисты – такие же люди, которые не всегда успевают втянуть живот, когда их снимают.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Слова пацана» Никита Кологривый признался, что не любит играть положительных персонажей. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!