Звезды

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла на работу на костылях после сложной операции

19 марта 2024, 13:41
Фото: @leratv
19 марта 2024, 13:41 — Первый женский

Российская телеведущая Лера Кудрявцева, перенесшая операцию после перелома ноги, чувствует себя хорошо, но на работу пока что ходит только на костылях. Об этом она рассказала в личных социальных сетях.

Знаменитость опубликовала видео, на котором небыстро, но аккуратно передвигается на костылях по студии. «Месяц на больничном. Пора выходить на работу», — написала Лера Кудрявцева.

В комментариях под публикацией мнение подписчиков разделились. Многие обрадовались скорому выходу новых выпусков шоу с Кудрявцевой. Однако нашлись и те, кто посчитал, что телеведущая слишком рано вернулась к работе.

«Люди в теме советовали вам поберечь ногу как минимум полгода. Но нет, вы уже скачете. Зря не слушаетесь. Если нарушите архитектуру других суставов будет беда»; «Лера,поберегитесь, я с такой травмой шесть месяцев лежала, а результат — могу ходить и танцевать», — заявили пользователи.

Напомним, у телеведущей диагностировали тяжелый разрыв крестообразной связки и перелом мыщелка тазобедренного сустава. В феврале ей провели сложную операцию.

Ранее продюсер Рудченко заявил, что SHAMAN пропустил концерт с Путиным из-за графика. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!