Звезды

Певец Филипп Киркоров впервые за долгое время вывел в свет подросшего сына

20 марта 2024, 14:59
Фото: Русская медиагруппа
20 марта 2024, 14:59 — Первый женский

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров вывел подросшего сына в свет. Певец посетил премьеру фильма «Летучий корабль» от режиссера Ильи Учителя в Москве вместе с 11-летним Мартином. Фото публикует издание «Экспресс газета».

Премьера картины была закрытой. Среди гостей —  представители отечественного шоу-бизнеса: звездная семья Юлии Пересильд, многодетный папа Сергей Жуков и Полина Гагарина с дочерью Мией.

Филипп Киркоров пришел на светскую премьеру фильма в весьма скромном образе. Артист надел пиджак теплых пастельных оттенков с узором под хаки. Сын Филиппа Киркорова, в свою очередь, предпочел бело-черный спортивный костюм.

«В спортивной, но явно брендовой одежде, Мартин не отпускал руку отца и чуть ли не со скучающим видом смотрел на собравшихся рядом с красной дорожкой фотографов и журналистов», — пишет источник.

Интересно, что Филипп Киркоров по какой-то причине не стал брат c собой на премьеру дочь Аллу-Викторию. Несколько лет назад в одном из интервью певец рассказывал, что посещение светского мероприятия для его детей – поощрение за успехи в учебе.

Ранее депутат Антонов призвал отправить Никиту Кологривого на СВО после драки в баре. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!