Звезды

Лера Кудрявцева предупредила Никиту Кологривого о риске лишиться карьеры

21 марта 2024, 14:31
Фото: @leratv
21 марта 2024, 14:31 — Первый женский

Российская телеведущая Лера Кудрявцева отреагировала на дебош артиста Никиты Кологривого в новосибирском ресторане. Соответствующий пост появился в ее личном Telegram-канале.

Знаменитость считает, что звезде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» необходимо прекратить свое скандальное поведение, иначе он рискует лишиться карьеры в кино.

«Любовь к критике окружающих или до сих пор в роли Кащея, не суть. Суть в том, что пацану 29 — все обсуждают. Гормоны, весна, популярность. Но это ненадолго, как показывает практика. Если малеха не остепениться», — заявила Лера Кудрявцева.

Напомним, в ночь на 20 марта Никита Кологривый устроил дебош в ресторане Новосибирска. Актер переборщил с алкоголем, начал приставать к официантке, а потом и вовсе укусил ее за ногу. 21 марта стало известно, что актеру присудили 7 суток ареста по статье «Хулиганство».

Ранее стало известно, что украинская певица Лобода перекрасила волосы и снова выступила на русском языке. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!