Культура

Татьяна Навка приняла участие в съемках фильма «Исполняющий обязанности»

21 марта 2024, 17:48
Фото: Первый женский
21 марта 2024, 17:48 — Первый женский

В Санкт-Петербурге проходят съемки фильма Миши Маралеса «Исполняющий обязанности». На площадке была замечена Татьяна Навка со своей дочерью Надеждой Песковой.

Как стало известно, фигуристка и ее наследница играют самих себя. При этом, Олимпийская чемпионка уже имела опыт работы в кино («Большое путешествие»), а вот 10-летняя дочь представителя Кремля в актерском деле пробует себя впервые. По сюжету, они обе выходят на лед и исполняют хореографические пируэты.

Участницы признались, что самым сложным оказалось даже не проговаривание текста или эмоциональность на камеру, а время ожидания между дублями, ведь у спортсменов, как правило, график расписан по минутам.

Известно, что в фильме также принимают участие Антон Батырев («Выжить после»), Игорь Жижикин («Мажор»), Дмитрий Хрусталёв («После тебя») и Александр Самойленко («Папины дочки»). Кроме того, в касте числится продюсер картины Елена Север.

 

По словам режиссера, она старалась объединить в ленте атмосферу «101 далматинца» и «Один дома».

Премьера запланирована на весну следующего года.

Ранее актриса Бардо не нашла слов для описания дебоша Кологривого в Новосибирске. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!