Звезды

Лев Лещенко пожаловался на трудности с пением и заявил, что скоро уйдет со сцены

22 марта 2024, 13:23
Фото: Commons.wikimedia.org / Olga Stepinsh
22 марта 2024, 13:23 — Первый женский

Советский и российский певец Лев Лещенко в интервью Газете.Ru признался, что испытывает трудности с пением. Исполнитель допустил, что скоро покинет отечественную эстраду.

По словам Лещенко, с каждым годом ему все труднее даются сольные выступления. Певец до сих пор выходит на сцену, поскольку ему продолжают поступать предложения выступить на социальных мероприятиях и корпоративах.

«Да, наверное, [скоро уйду со сцены]. Мне трудновато петь сольные концерты, но достаточно много предложений на социальные концерты и корпоративы. Выбираю наиболее интересные и те, от которых я не могу отказаться по причине необходимости», — отметил Лещенко.

Накануне музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что Юрий Антонов, Лев Лещенко и Николай Носков могут покинуть сцену вслед за 75-летним Валерием Леонтьевым. На днях певец объявил о завершении творческой карьеры, отметив, что его жанр «не терпит дряхлости».

Ранее певец SHAMAN заявил, что его творчество уже стало достоянием России. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!