Звезды

Продюсер Рудченко похвалил SHAMAN’а за песню «Реквием» о жертвах теракта

25 марта 2024, 11:08
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
25 марта 2024, 11:08 — Первый женский

Российский певец SHAMAN 24 марта выпустил песню «Реквием 22.03.24», посвященную трагичным событиям в подмосковном «Крокус Сити Холле» и призванную почтить память погибших. Продюсер Павел Рудченко уверен, что такой шаг заслуживает уважения и указывает на человечность Ярослава Дронова (настоящее имя). Об этом он сказал в интервью NEWS.ru.

«SHAMAN продемонстрировал свою человечность. Кто бы что ни говорил об артисте, его действия показывают, что он с народом, что он сопереживает и горюет со всеми», — сказал собеседник агентства.

По словам Рудченко, SHAMAN не стремится использовать свое имя для зарабатывания денег. Более того, артист в своих соцсетях заявил о готовности покрыть расходы на похороны всех невинно погибших, а также оказать финансовую поддержку на лечение и реабилитацию пострадавших от этой ужасной катастрофы. По его словам, никто не должен оставаться один на один с бедой.

Напомним, теракт в «Крокус Сити Холл» произошёл 22 марта 2024 года около 20:00 по московскому времени. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России, по числу жертв уступающее только террористическому акту в Беслане в 2004 году. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура.

Ранее Валерия и Пригожин захотели помочь пострадавшим при теракте в «Крокусе». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!