Звезды

Татьяна Навка назвала SHAMAN’a «героем» после выхода песни «Реквием» о теракте

25 марта 2024, 11:30
Фото: Commons.wikimedia.org / for-wikimedia.bolshoisport.ru / Fyodor Markushevich
25 марта 2024, 11:30 — Первый женский

24 марта певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.24» в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Композицию по достоинству оценила Татьяна Навка, которая даже назвала Ярослава Дронова (настоящее имя) «героем нашего времени». Информацию передает портал «7 дней».

По словам фигуристки, «Реквием» тронул ее до глубины души.

«До слез…Невероятно. Спасибо за песню, в самое сердце и душу, такие точные и правильные слова! Считаю, что SHAMAN – герой нашего времени, чьи песни отзываются в душе каждого россиянина. Скорбим», — сказала она.

Мнение супруги Дмитрия Пескова поддержал и музыкальный продюсер Павел Рудченко, указав на человечность артиста и неравнодушие к чужому горю.

«SHAMAN продемонстрировал свою человечность. Кто бы что ни говорил об артисте, его действия показывают, что он с народом, что он сопереживает и горюет со всеми», — сказал он.

Напомним, теракт в «Крокус Сити Холл» произошёл 22 марта 2024 года около 20:00 по московскому времени. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России, по числу жертв уступающее только террористическому акту в Беслане в 2004 году. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура.

Ранее SHAMAN возложил цветы у «Крокуса» после выхода песни о теракте. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!