Главное

Астролог Абдуллаева: натальная карта расскажет про карьеру и деньги

25 марта 2024, 15:22
Фото: freepik.com
25 марта 2024, 15:22 — Первый женский

Астрология — крутой инструмент для познания себя, своего рода. Это астрологический паспорт, в котором заложены все базовые критерии нашего характера при рождении. Об этом «Первому женскому» рассказала астролог Марьям Абдуллаева.

Базовые настройки сбиваются

Со временем школа, родители, воспитание накладывают на нас свой отпечаток. Мы меняемся, подстраиваемся под других людей. Соответственно, наш базовый характер видоизменяется. Тем самым мы свои базовые настройки сбиваем.

«В астрологии можно посмотреть и разобрать разные сферы: карьера, деньги, любовь, здоровье. Все, что связано с жизнью, прописано в нашей натальной карте», — говорит Марьям Абдуллаева

Найти работу

Если говорить про то, какую найти вам работу, в какой сфере жизни вам стоит начать карьеру, как найти себя, то в астрологии за это отвечают целых 3 дома.

Фото: freepik.com

Дом сферы

Это дом условий труда. Он означает то, при каких условиях труда вам будет комфортно.

«К примеру, одному человеку нужно, чтобы на работе был стресс. Тогда при появлении каких-то стрессовых ситуаций ему будет комфортно», — рассказала астролог.

Другому же человеку будет неуютно работать в таких условиях. Ему нужно, чтобы было все спокойно, а в коллективе царила дружеская обстановка.

Дом денег

Это то, где мы можем найти деньги, быстро заработать их. Это наше имущество.

Второй дом помогает нам разобраться в том, каким образом нам копить, откладывать или тратить деньги.

«По натальной карте мы можем посмотреть, должны ли работать деньги. Или стоит оставить их на счетах. Астрология также расскажет, при каких условиях вы можете заработать больше», — добавила Марьям Абдуллаева.

Дом карьеры

По мнению астролога, дом карьеры — самый главный дом. Он покажет и подскажет нам сферы деятельности, в которых мы раскроем свой потенциал в полную силу.

Эксперт отметила, что данный дом расскажет, где и как мы максимально добьемся успеха.

Фото: freepik.com

Анализ

Чтобы найти свое предназначение, построить карьеру, необходимо с помощью астрологии найти и проанализировать все эти три дома.

Астролог анализирует эти дома, а также смотрит на личные характеристики человека. Его душевное равновесие, склонности.

«К примеру, если у человека Луна в Овне, то он будет очень вспыльчивый. Этому человеку не будет нравиться карьера врача или работа с детьми. Ему больше подойдет работа в военном деле или все, что связано с машинами», — заключила собеседница «Первого женского».

Добавим, натальная карта — персональный гороскоп человека, который остается неизменным в течение жизни. Ни у одного человека натальные карты не совпадают. Марьям Абдуллаева заверила, что даже у близнецов они разные.

Создать натальную карту самостоятельно возможно. Для этого даже не придется ничего рассчитывать и чертить! Сейчас в сети существует множество сайтов, где можно онлайн просчитать свою натальную карту по заданным параметрам. Главное — знать точную дату, время и место рождения.

Ранее «Первый женский» рассказал, что новости в СМИ усиливают тревожность. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!